Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по ОШМ

Здравствуйте!

Моя проблема заключается вот в чем, с 1 июня 2009 года должность сократили, часть расформировали, но в распоряжение не вывили. Выслуга 12,5 календарей. Являюсь участником НИС. По ипотеке (по договору участия в долевом строительстве) приобрел жилье, дом будет сдан только в марте-апреле 2013 года. 24 декабря 2012 года уволен из рядов ВС по ОШМ. Исключить из списков части планируют 5 марта. Вопрос: могут ли меня исключить из списков части до вступление в право собственности на данное жилье.

Законно ли это.

Заранее благодарен

18 Января 2013, 16:50, вопрос №37589 Дмитрий, г. Прохладный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats