Есть вероятность, что ребёнка не поставят на учёт и это будет просто разговор?
Здравствуйте.
Меня пригласили на кдн по телефону? Есть вероятность, что ребёнка не поставят на учёт и это будет просто разговор? На меня составлено 2 протокола ( драка с одним и тем же мальчиком 2 раза, в одной из драк - синяк на лице, зафиксированный мёд экспертом), те 2 случая нарушения, произошло это в школе.
, МН, г. Москва