Можно ли вернуть автомобиль в автосалон, если нет всех документов купли-продажи?
Здравствуйте, купили автомобиль в автосалоне с пробегом , дали два ДКП с автосалоном и с прошлым перекупом, но в СТС была вписана хозяйка, и требуют ещё один договор ДКП, автосалон не может найти у себя этот договор, пытается связаться с хозяйкой.. она пока молчит... Могу ли я вернуть автомобиль в автосалон и потребовать компенсацию не только за автомобиль но и морального ущерба ?
Обязаны ли они принять такой автомобиль?