Нужно ли платить налог при продаже квартиры, оформленной на себя по уступке ДДУ?
Добрый день! В августе 2015 года я купила квартиру в строящемся дома и оформила ее на бабушку по ДДУ, так как была в процессе развода. 2 февраля 2017 по уступке прав требования оформила квартиру на себя. 8 июня 2021 года я квартиру продала. Как мне тогда объяснил риелтор налог я платить не должна, так как срок отсчитывался от оплаты по ДДУ. Однако сейчас налоговая мне начислила больше миллиона налогов и штрафов. Должна ли я платить налог при такой продаже квартиры? Спасибо!