Как продать автомобиль несовершеннолетнего ребенка и купить новый?
Добрый вечер, хотела бы продать авто ребенка несовершеннолетнего(получивший по наследованию от отца)(авто было куплено мной, но оформлено на отца ребенка), все наследство оформила на ребенка , хочу продать старое авто и купить новое с доплатой подскажите (оформить опять на ребенка)как быть в данной ситуации.?с авто еще не определилась и не знаю какую сумму мне придётся доплачивать