Как можно развестись с гражданином Сербии, без разглашения адреса проживания моего, есть несовершеннолетний ребенок, которого серб хочет отобрать всеми способами
Здравствуйте!
Как можно развестись с гражданином Сербии, без разглашения адреса проживания моего, есть несовершеннолетний ребенок, которого серб хочет отобрать всеми способами. Я с ребенком проживаем в РФ. Серб никогда не был в РФ. Благодарю за ответ.
Здравствуйте,
Поскольку у вас ребенок, расторжение брака производится через суд. В вашем случае целесообразно не только расторгнуть брак, но и взыскать алименты, а также зафиксировать решением суда, что ребенок живет с вами. Одновременно можно подать заявление в Управление по вопросам миграции МВД, что вы против выезда ребенка из России, в этом случае его с отцом не выпустят, только с вами.
Обращайтесь, могу составить все необходимые документы, представлять ваши интересы в суде, как раз в основном занимаюсь семейным правом, осложненным участием иностранцев.
С уважением Андрей Козырев