Здравствуйте, после сдачи егэ поменяли фамилию, как поступить в университет

, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Вам нужно взять в ЗАГСе справку о смене фамилии и предоставлять ее вместе с другими документами на поступление в вуз. Результаты ЕГЭ являются действительными и от смены фамилии не зависят.

      В случае, если Вам требуется более подробная консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин