Здравствуйте подскажите пожалуста я проживаю в краснодаре муж проживает в (ДНР) хочу подать на развод

Здравствуйте подскажите пожалуста я проживаю в краснодаре муж проживает в (ДНР) хочу подать на развод. Муж не дает согласие на развод

Несовершеннолетних детей нет.

, Виолетта, г. Донецк
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно подать иск по месту прописки мужа, но можно также завить ходатайство о рассмотрения дела без вашего присутствия. Я могу вам составить иск