Что грозит за кражу товара из магазина на сумму до 2 миллионов рублей?
Здравствуйте. Один мой знакомый на протяжении 4х лет воровал из магазина товар общей суммой примерно на 1.5 - 2 миллиона, сейчас начался переучет и скорее всего эти кражи вскроются, так же ему помогал ещё один человек в сбыте, но о том что вещи были крадены он не был проинформирован, сбывали товар в ломбарды, что из ждёт и как избежать наказания?