Сейчас приехала Московская проверка, оказалось, что классность должны были снять и вообще лишить премии (в

Муж сотрудник полиции. Перед новым годом сдавал итоговую аттестацию по физ подготовке - сдал. В феврале подошло время для обновления классности, решил повысить, но в итоге не сдал бег. Классность не повысили естественно, но и старую не сняли. Сейчас приехала Московская проверка, оказалось, что классность должны были снять и вообще лишить премии (в этом вопрос у меня самый главный, так как итоговая сдана и она действует год), сеголня вышел пртказ о возврате женег за классность (там не критично около 5 тысяч ) и премии, а это 25 % от заработка. На сколько это законно? Сумма вызодит около 100 тысяч

, Злата, г. Братск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая классность была? Мастер, специалист 1 класса, специалист 2 класса или специалист 3 класса?