Что делать, если инспекторы разыскивают сестру по месту прописки?
Здравствуйте. Такая ситуация: моя сестра, которую лишили род.прав не выплачивает алименты на ребёнка (ребёнок проживает у мужа) Мы с ней прописаны в одной квартире + мать, сестра в ней не проживает несколько лет и я с сестрой не общалась пару лет. Последнее время часто приходят люди из уголовно-исполнительной инспекции в поисках её и простят заполнить какой-то протокол
По какой причине ищут сестру они не говорят, хотя я спрашивала (алименты предположила так как больше не за что) . В последний раз сказали, что в следующий раз придут из уголовного розыска
Можете разъяснить мои права в данной ситуации?