Если нал или безналичный платеж одного формата бланк договора?
Наша организация занимается оптово-розничной торговлей у нас есть покупатели физ лица и Юр лица приобретают для личного пользования так и для перепродажи, подскажите кто может подготовить бланки договоров действующие на уровне законодательства? и еще момент. если нал или безналичный платеж одного формата бланк договора ?
, Надежда, г. Екатеринбург