Что делать, если на меня написали заявление в полицию о мошенничестве?

На меня пишут заявление в полицию о факте мошенничества!!! Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности

, Александр, г. Владимир

Добрый день, Александр. Ваш вопрос не содержит необходимой информации. Если в отношении Вас написано заявление о совершении преступления, Вам необходимо защищать свои права.