8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли по статье 228 ч. 4 условный срок и освобождение по удо?

Здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли условный срок по статье 228 ч 4 либо выход по удо? моего молодого человека задержали сотрудники Госнаркоконтроля нашли у него три свертка и один полеэтиленовый покетик с курительной смесью заставили подписать сбыт употребление и хранение но доказательств практически у следователей кроме задержания нету что делать? Дали 5 лет осталось 2 дня для того что бы что то сделать приговор выдали 13 февраля

20.02.2014г. Ксения г.Саранск

20 февраля 2014, 10:09, Ксения, г. Саранск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну так делайте!

Найдите хорошего адвоката, что уже давно пора было сделать, пусть изучает материалы УД и делает выводы.

Если бы не было доказательств, приговор был бы оправдательным, а раз его осудили, то значит доказательств вины было достаточно.

Я так понимаю, что все не доказанное (сбыт) уже отмели.

Уточните квалификацию, ибо ч.4 нет в ст. 228 УК РФ.

20 февраля 2014, 10:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какие смягчающие обстоятельства возможны по ст 228 ч 4?
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, можно ли получить какое-либо смягчающее обстоятельство при статье 228, ч.4? Например благотворительный взнос в пользу детского дома.
13 апреля 2019, 13:32, вопрос №2327500, Екатерина, г. Орск
4 ответа
Наркотики
Можно ли снизить срок наказания по ст 228 ч 4 и 5 при наличии 2 детей?
здравствуйте.мужа осудили на 8 лет 6 месяцев и штраф 100 000р по ст.228 ч.4-по одному эпизоду и ч.5 по другому.ранее не судим,характеристики положительные.имеет двух несовершеннолетних детей(6 лет и 1 год).снисхождение: у него плохие жилищные условия и отец болел на тот момент раком.финансовое положение очень тяжелое.не известно учел ли суд эти факты при вынесении приговора.как можно снизить срок или выйти по удо?кому и куда обращаться следует?все возможные варианты.
20 октября 2017, 18:55, вопрос №1787022, Estel Blackson, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Мошенничество по статье 159 часть 4, условные сроки
Здравствуйте! Возможно ли получить по ст.159 ч.4 условный срок с отсрочкой выплаты долга на 3 месяца? И далее по истечению трех месяцев получить реальный срок?
10 марта 2016, 10:29, вопрос №1174300, Иван, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Статья 228 ч.4
Здравствуйте! Состоялся суд. Осудили по статье 228 ч.4 на срок 11 лет. Человек вообще не признал своей вины. Подана апелляция. Понятное дело, что отменять приговор никто не будет. Что можно сделать, чтобы снизили срок? Признать вину ещё не поздно? Возможно ещё частичное признание вины? Снизят? Или уже лучше ничего не признавать и с зоны ходатайствовать? Если человек всё-таки не признает вину, на УДО, в таком варианте, можно будет подавать?
18 ноября 2014, 20:39, вопрос №621703, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Обвинение по ст. 228 ч. 4 УК РФ. Возможно ли переквалификация статьи и возможен ли условный срок?
Добрый день, вменяют ст. 228 ч. 4. Дело было так: человек позвонил мне и попросил помочь через интернет приобрести кур. смесь. Я связался с продавцом через ICQ, получил от него адрес и отправил человеку, который просил помощи, его взяли на месте закладки. Теперь меня обвиняют в сбыте в крупном размере. Есть ли вариант переквалификации статьи в посредничество и получения условного срока? Написал явку с повинной.
17 июля 2014, 10:59, вопрос №504318, Сергей, г. Ульяновск
3 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2014