Как правильно написать исковое заявление в суд что бы обязать его перенести септик?

Добрый день! Соседский септик заходит на мой участок примерно на 30 см. Кроме того расположен недалеко от дома метрах 3-4, под окнами. Как правильно написать исковое заявление в суд что бы обязать его перенести септик?

, Юлия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут