Закон об оружии (ст.13) запрещает выдавать лицензии тем, у кого есть погашенная судимость за ТЯЖКОЕ преступление — часть 2 ст.228 ук как раз тяжкое преступление.
Подскажите пожалуйста. У меня была судимость по ч.2 ст. 228 в 19 году я освободился по 80 ст. прошло 6,5 лет, по тяжкой статье судимость гасится автоматически через 8 лет, но я хочу погасить досрочно. У меня всё так то в норме сейчас, работаю официально, с учета снялся, выучился на права, купил машину, но у меня через 2 года после освобождения была административка точнее сразу 2 как получилось ( неповиновение полиции) и употребление дали сутки. Это было больше 4 лет назад, во всём остальном всё чисто. Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно? Осталось 1 г и 4 месяца до конца, но мне надо бы сейчас. Подскажите что лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4859375, Николаевич Олег, г. Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста,был осужден в августе 2017 г. По ст.228 ч.2 условно 3.5г.с испытательным сроком в 4 г. Отходил без нарушений,скажите мне можно получить разрешение на гражданское оружие? Спасибо!
Я учасник сво, но моя супруга взяла рассрочку только не банке а часный организаций на 6 месяц и не оплатили теперь этот человек дал заявление на правохранительный органов они говорят что будет уголовное дело по мошенничество на 110тыс, что мне делать
Здравствуйте! Был осужден ст.228 ч.2 отбыл условно наказание 3,5 года с испытательным сроком в 4 года без замечаний . Осужден был осенью 2017г. Скажите пожалуйста могули я получить разрешение на приобретение и ношения гражданского оружия ?спасибо !
Добрый день, у супруга есть долевая собственность, также в этой недвижимости доля 1/2 его матери и 1/6 тети, могу ли я выкупить за счет средств материнского капитала долю тети, т.е 1/6 ?
Сейчас в собственности ни у меня ни у детей ничего нет, материнский капитал был получен на моих двоих детей от прошлого брака, совместных детей с нынешним супругом нет. Общая квадратура недвижимости 58кв