Здравствуйте, планируется переезд в СПб, из Кемеровской области, как быть со снятием с учёта военкомата, если

Здравствуйте, планируется переезд в СПб, из Кемеровской области, как быть со снятием с учёта военкомата, если там требуется справка о новом месте жительства, а туда обратно средств для передвижения нет?

, Александр, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Переезжаете в Санкт-Петербург.

Идёте в военкомат и встаёте на воинский учёт. Они сами направят необходимые документы, чтобы сняли с воинского учета в Кемеровской области.

Неоднократно так делал.

Александр
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Вам