Здравствуйте я замужем у нас совместный ребёнок 1 год У меня

Здравствуйте я замужем у нас совместный ребёнок 1 год . У меня много кредитов , муж мне грозится лишить прав на ребёнка. И говорит чтобы свою долю переписывать на ребёнка , квартира у нас в ипотеке собственник в квартире являюсь я по всем документам . Может ли он меня лишить прав ?

, Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. По тем обстоятельствам, что вы описали вас лишить родительских прав не возможно.

Я могу вам предложить сотрудничество и консультации по всем вопросам, которые у вас возникнут по семейному праву.

Обращайтесь в чат, стоимость договорная

Юлия
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Сколько стоит консультация
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Основания по которым суд может лишить одного из родителей родительский прав закреплены в статье 69 Семейного кодекса Российской Федерации.

Однако, исходя из Вашего вопроса, указанные обстоятельства не являются основанием для лишения родительских прав. Таким образом, скорее всего Ваш супруг просто этим манипулирует.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете написать мне в чат.