Можно ли выписаться из квартиры в Москве из‑за границы без личного присутствия через суд?
Здравствуйте,
я нахожусь за границей и хотел бы выписаться из квартиры в Москве. Я прописан у родителей, но собственником не являюсь. Брат ходил в отделение с моим паспортом, они сказали, что необходимо личное присутствие. Без присутствия можно выписать только "по суду".
Собственно вопрос: возможно ли выписаться по суду, может ли ваша юридическая компания оказать такие услуги, и если да, то сколько это займёт по времени и по деньгам.
Спасибо!