Здравствуйте мне 29 числа исполняется 18 лет могу ли я съехаться с парнем?
, Виктория, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Виктория!
Полностью дееспособным вы станете по достижению 18 лет, а также в случае эмансипации или вступлению в брак, в этом случае вы становитесь полностью дееспособным, можете совершать любые сделки, но в то же время отвечать за свои деяния вы также будете самостоятельно.В том числе вы можете самостоятельно решать где и с кем вам проживать, можете съехаться с парнем.