Я не знал через сбербанк перевод 4000 руб он мошенник qiwi банк последний цифры 5261

здравствуйте. я не знал через сбербанк перевод 4000 руб он мошенник qiwi банк последний цифры 5261

, Алексей, г. Киров
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы перевели деньги мошеннику? Пишите заявление в полицию в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Приложите к тексту заявления документы о переводе.