Должны ли сотрудники объяснить и извиниться за неудобство созданные мне?
Здравствуйте, я подъехала к салону красоты без происшествий. Через несколько минут входят сотрудники гибдд и спрашивают чья машина и требуют предьявить документы,объясняя ,что пришла ориентировка суда. Проверив документы ушли,ничего не объяснив. Имеют ли право сотрудники гибдд входить в помещении или они должны дождаться меня около машины? Должны ли сотрудники объяснить и извиниться за неудобство созданные мне?
, Анна, г. Москва