В какой суд мне нужно обратиться, что бы восстановить сроки подачи апелляции?
Добрый день. Я получил решение суда в почтовый ящик по месту прописки. Другой формы уведомления не было. И как итог, пропустил сроки подачи апелляции. В какой суд мне нужно обратиться, что бы восстановить сроки подачи апелляции? И есть ли у меня основания это сделать, т.к. ни заказным письмом, ни смс оповещения, никакой другой информации о дате заседания я не получал?