Сс
, Арина, г. Новокузнецк
Алексей Колотилин
Добрый день! В соответствии с частью 1 статьи 68 Конституции РФ и части 1 статьи 1 Федерального закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», государственным языком на территории РФ является русский язык. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос на русском языке для получения квалифицированного ответа.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин