Что прописать в письменной жалобе к судье для того чтобы они запросили паспортные данные в банке, тк в иске был указан номер его банковского счета

Как узнать паспортные данные ответчика если суд принял заочное решение без них, только по фамилии с моих слов. Что прописать в письменной жалобе к судье для того чтобы они запросили паспортные данные в банке , тк в иске был указан номер его банковского счета.

, Жанна, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то процесс завершился. Вы можете подать заявление об отмене заочного решения и когда процесс возобновиться заявить ходатайство об истребовании информации из банка судом.