Подскажите пожалуйста, мы являемся заказчиком кофе натурального молотого в капсулах

Добрый день. Подскажите

пожалуйста, мы являемся заказчиком

кофе натурального молотого в капсулах.

Их поставляют в коробочках, на которых

указан изготовитель ООО "ххх". Как мы

должны маркировать продукцию, если мы

хотим заказывать кофе упакованный в

капсулах без потребительской коробки,

а в индивидуальные коробочки, банки и

т.п. мы будем укладывать сами? Что нужно писать на индивидуальной упаковке(кем является наша компания в данном случае, на капсулах маркировки нет)?По сути технологический процесс был завершен на стадии фасовки кофе в капсулы. При укладывании капсул в коробку никакого воздействия на пищевой продукт не оказывается_

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут