Устроиваюсь подработать работадатель просит снилс, паспарта, ИНН
, Ренат, г. Ангарск
Андрей Логинов
Ренат!
Работодатель поступает по закону — Трудовой Кодекс РФ предусматривает, что при оформлении трудового договора гражданин должен представить указанные документы, они потребуются для надлежащего оформления трудовых отношений, даже если это не постоянная, а временная работа.
Всего доброго!