Законными мои требования командованию с юридической стороны (закона)?
Я кадровый офицер (19 лет выслуги), получил в течении службы заболевания спины, обширный остеохондроз, кифоз, протрузия межпозвоночных дисков. На сво было резкое обострение (увеличение протрузии и уход ее в правую сторону, стеноз нервного канала на половину, кифоз, обширный остеохондроз итд), эвакуировали в Вишневского, но пока операции не проводили, сказали до следующего обострения, после которого 90% будет операция, излечили, и выписали с госпиталя, с записью врача в выписном эпикризе (рекомендовано) запрещен подъем и ношение более 5кг, ЛФК, ограничение движений, подъем тяжестей только с корсетом. Обратился к командованию предоставить возможность исполнять обязанности в ппд, в сзвязи с медицинскими показаниями представил соответствующие документы, но командованию все равно, хотят отправить на сво, но я боюсь за свое дальнейшее здоровье, понимая что командованию на меня наплевать, а здоровье мое. Какой мой порядок действий, чтобы остаться в ппд исполнять служебные обязанности или в другом месте вне СВО (нагрузок)? Законными мои требования командованию с юридической стороны (закона)?
Да, абсолютно законны, поскольку в силу УВС ВС РФ
что Вы и сделали, доложив рапортом о его состоянии и предложив командованию исполнить свои обязанности