Что делать, если прописан в квартире, но не дают доступ к ней?
Квартирный вопрос, прописана в квартире, но не дают доступ к ней
, Валентина, г. Рязань
Добрый день! Обратитесь в полицию, а потом в суд с иском о нечинение препятствий по пользованию жилым помещений. Полиция зафиксирует факт, но вселить не может, только через суд приставы. Конечно, можно самостоятельно защищать свои права, но при этом не нарушить права других сложно, но можно.