Сдача недвижимость в аренду

Имею в собственности недвижимость. Женат после приобретения недвижимости.

Вопрос- как передать жене для дальнейшей сдачи ею в аренду.

1 Сдать ей в аренду, с передачей ею потом в субаренду

(Какая минимальная стоимость при этом может быть?)

2 Дать нотариальное согласие

, Елена, с. Вагай
Павел Рябов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте !

Относительно Вашего юридического вопроса можно сказать, что все что, вам нужно — это офромить нотариальную доверенность предусматривающую права супруги от Вашего имени заключать договоры найма жилого (жилых) помещения (ий)

Согласно ст. 185 ГК РФ «Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами»

С уважением консультант Primelegal LLC
Рябов Павел Геннадьевич