Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сдача недвижимость в аренду

Имею в собственности недвижимость. Женат после приобретения недвижимости.

Вопрос- как передать жене для дальнейшей сдачи ею в аренду.

1 Сдать ей в аренду, с передачей ею потом в субаренду

(Какая минимальная стоимость при этом может быть?)

2 Дать нотариальное согласие

20 Февраля 2014, 11:32, вопрос №375608 Елена, г. Вагай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябов Павел
    Здравствуйте !

    Относительно Вашего юридического вопроса можно сказать, что все что, вам нужно — это офромить нотариальную доверенность предусматривающую права супруги от Вашего имени заключать договоры найма жилого (жилых) помещения (ий) 

    Согласно ст. 185 ГК РФ «Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами»

    С уважением консультант Primelegal LLC
    Рябов Павел Геннадьевич

    20 Февраля 2014, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats