В какой суд подать иск о невыполнении договора технологического присоединения к газораспределению?
Добрый день! В 2018 году я заключила договор о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения. На сегодняшний день работы не выполнены. На мою претензию ответили, что объект капитального строительства не готов к подключению. Что не соответствует действительности. В какой суд могу подать иск: в мировой или районный?