Доброе ночи я в браке 14 лет со супругой у нас нет детей не давно я женился на другой но в согласии супруги и ее

Доброе ночи я в браке 14 лет со супругой у нас нет детей не давно я женился на другой но в согласии супруги и ее матери и отца они дали добро а после мат супруги забрала доч и хочет развод если они не дали бы добро я бы не женился 14 лет я не говорил что буду жениться что мне делать

, Икром, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут