Что делать обвиняемому под домашним арестом после подписания контракта с Минобороны?
Добрый день! На сколько известно 24 июня 2023 года был подписан указ президентом Путиным В.В о том что обвиняемые по уголовным делам средней тяжести,могут заключить контракт с Минобороной для прохождения службы в СВО.
Но на самом деле всё это не так! Проверено на себе! Следователь так и сказал, что это фейк и никуда я тебя не отпущу пока срок не поймаешь. В военкомате на Яблочкова 5стр 1 в Москве все пожимают плечами! Говорят мы не знаем и нам никто не говорил ничего! Предложили мне пройти комиссию и подписать контракт. Я прошёл комиссию и подписал контракт. Что дальше то? Причём мне избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.