Куда обращаться, компания зарегестрирована в Лондоне

Столкнулся с мошенничеством в интрнете, криптоплатформа cefax.com дают ввести средства, но вывести их не дают, предлагают внести еще средства для подтверждения кошелька и тд для приобретения вип статуса так как это регламентировано условиями площадки, подскажите что делать ? куда обращаться, компания зарегестрирована в Лондоне. BBND LIMITED

Email: support@cefax.com

Company number 14002802

Registered office address

21 Bonny Street, London, England, NW1 9PE

, Данияр, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Обращайтесь в МВД.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Попробуйте обратиться в полицию Лондона. Но такими вещами как правило промышляют азиаты и скорее всего сами мошенники находятся где-нибудь в Китае. Деньги вы вероятно потеряли.