Здравствуйте, взяла займ под расписку на киви кошелек просят оплатить транзакции за перевод денег как можно узнать правда или развод

  • Screenshot_20230626-123054
    .png
, Евгения, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
взяла займ под расписку на киви кошелек просят оплатить транзакции за перевод денег как можно узнать правда или развод

 Добрый день!

 Вероятнее всего, это мошенники, поскольку требуют оплату не из заемных денежных средств, а перечисленных Вами, такого обычно не бывает. Лучше откажитесь от перечисления этих денежных средств, иначе есть риск быть обманутой.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!