синдром Гийена-баре), в выписке назначены антидепрессанты(в больнице тоже принимала) На приеме в поликлинике терапевт отказалась выписать рецепт

Добрый день. На днях выписалась из больницы. (синдром Гийена-баре), в выписке назначены антидепрессанты(в больнице тоже принимала)

На приеме в поликлинике терапевт отказалась выписать рецепт. Заведующий терапевтическим отделением поликлиники тоже отказал, посоветовав сходить в аптеку с выпиской,! Препарат можно отменять только постепенно снижая дозу! Куда мне обратится и имеет ли право терапевт не выписать рецепт если в выписке препарат указан?Спасибо

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут