Каким образом оформить закупку на ремонт шкафов управления, если калькуляцию применить нельзя, а смету составить невозможно?

Доброго дня.

Предполагается выполнить ремонт шкафов управления насосами, но завод изготовитель не может определить сумму на ремонт без диагностики. Закупка разбивается на 2 этапа: первым этапом проводим закупку на диагностику, в результате которой компания, выигравшая тендер выдает Заказчику протоколы и калькуляцию на стоимость ремонта. 2-м этапом проводится закупка на ремонт. К закупке на ремонт, как правило прилагается сметный расчёт, в состав которого порой входит и калькуляция. Но смета применяется на реконструкцию объекта, СМР или ПНР. На ремонт электрооборудования шкафов сметных расценок не существует. ТЕРм8 и ТЕРм11 сложно применить именно для ремонта. Каким образом оформить закупку на ремонт шкафов управления, если калькуляцию применить нельзя, а смету составить невозможно?

, Олег, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут