Будет ли проиндексирована моя пенсия после ухода фактически на пенсию?

Добрый день!

В 1997 г меня, приказом по расположенному в России предприятию, назначили в расположенный в Крыму филиал предприятия. Зарплата начислялась и начисляется от головного предприятия.

Работаю до сих пор. На пенсию вышел в 2008 г. В 2014 пенсию пересчитали под ПФР.

Есть ли моя вина в том, что бухгалтерия перечисляла взносы в Пенсионный фонд Украины, а не в ПФР ? Это важно, т.к. расчет проводился за годы работы по макс 26 000 руб.

, Сергей Царев, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут