Долг передали в ПКБ, в2022 г приставы прислали долг на работу, с меня удерживали с з/п, в том числе и за ЖКХ, и кредит, ( 1 год), теперь сумма долга составляет 100000т, на госуслугах
Здравствуйте, у меня был кредит в 2008 г , в размере 15.000, был платеж в том же году 2000 р, Больше не платили. Долг передали в ПКБ, в2022 г приставы прислали долг на работу, с меня удерживали с з/п, в том числе и за ЖКХ, и кредит, ( 1 год), теперь сумма долга составляет 100000т, на госуслугах. Что можно сделать?
, Наталья, г. Челябинск