Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит в ПриватБанке

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в 2012 году брал кредитную карту в Приватбанке в размере 27000. первые месяцы платил исправно. после год не платил. Прислали письмо из суда выплатить банку 42 000 руб. Деньги относил судебным приставам. В итоги по решению суда выплатил кредит в полном объеме. После того, как все выплатил начались звонки с банка, якобы я им еще должен 2500, через неделю 5000, а спустя месяц уже говорят , что я им должен 15800. Приставы разводят руками. Что мне делать?

20 Февраля 2014, 09:31, вопрос №375451 Антон, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Князев Артур

    Исполнительное производство приставом окончено в связи с фактическим исполнением?

    21 Февраля 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, у меня на руках постановление об окончании судебного производства где написанно

    Что взыскание денежных средств подвеждается следующими документа ( квитанция №...)

    1)Исполнительное производство окончить в связи с фактическим исполнением должника

    2)Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения.

    А в банке мотивируют тем, что пока я выплачивал после суда сумму долга, за это время у меня начислялись % и штрафы потому что договор со мной расторгнут небыл и я до сих пор являюсь клиентом банка и пока я не выплачу проценты и штраф они не расторгнут договор со мной, а так же что с каждым днем % и штраф увеличивается по этому мне нужно срочно погасить вновь образовавшуюся задолженность

    21 Февраля 2014, 17:30
  • Юрист - Князев Артур

    Пускай обращаются в суд если уж считают свои требования законными в чем я сильно сомневаюсь, либо скажите, что привлечете юриста для разрешения данного спора. 

    21 Февраля 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats