Можно ли оформить договор дарения доли квартиры между супругами?
Приобрели квартиру в браке. Может ли муж оформить через договор дарения на меня свою половину квартиры?
, Александра, г. Москва
Здравствуйте!
Может ли муж оформить через договор дарения на меня свою половину квартиры?
Такой договор возможен, если у вас в квартире долевая собственность, то есть у каждого по документам 1/2 доли. Если доли не определены, передать права на свою часть муж может по брачному договору.