Здравствуйте Меня зовут Сейил мне 22г я гражданка Кыргызстана данный момент живу временно в России Саха
Здравствуйте
Меня зовут Сейил мне 22г я гражданка Кыргызстана
данный момент живу временно в России Саха Якутия городе Мирный
Сейчас я беременна буду рожать здесь г Мирный и вот такая ситуация меня направляют в Якутск на обследование
Сказали мне купить билет на свои деньги и вот вопрос я должна ли сама купить билет или они должны мне оплатить дорогу у меня есть полюс я трудоустроена
, Сейил, г. Москва