Здравствуйте скажите пожалуйста а какие документы надо собрать чтобы получить Ветеран боевых действий был на войне у Вагнера

, Мария, г. Екатеринбург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А у Вас есть какие либо ведомственные нарады?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Участников сво от чвк приравняли к ветеранам боевых действий, но пока нет правил выдачи удостоверения, поэтому точно нельзя сказать, какие документы нужны и куда их нужно представить для оформления удостоверения.

Нужно немного подождать. Следите за новостями.