Здравствуйте скажите пожалуйста а какие документы надо собрать чтобы получить Ветеран боевых действий был на войне у Вагнера
, Мария, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Участников сво от чвк приравняли к ветеранам боевых действий, но пока нет правил выдачи удостоверения, поэтому точно нельзя сказать, какие документы нужны и куда их нужно представить для оформления удостоверения.
Нужно немного подождать. Следите за новостями.