Мне угрожают тем, что от моего имени будет заминированы ТЦ, дет.сады, то что я якобы кого-то убил и из-за этого, ко мне может приехать полиция
Здравствуйте. Мне угрожают тем, что от моего имени будет заминированы ТЦ, дет.сады, то что я якобы кого-то убил и из-за этого, ко мне может приехать полиция. Что мне делать?
, Иван, г. Омск