В 2020 году, зашла на сайт и увидела, что в данной графе появилась надпись с номером свидетельства на собственность, предыдущего владельца этой доли ( продавца )

Здравствуйте ! 7 лет назад, купила 1/2 долю в квартире , где я являюсь собственником другой 1/2 доли. Несколько лет , на сайте росреестра , в графе Ограничения и обременения , стоял статус ,, Не зарегистрировано,, . В 2020 году, зашла на сайт и увидела, что в данной графе появилась надпись с номером свидетельства на собственность , предыдущего владельца этой доли ( продавца ).. Просто номер права бывшего владельца и никаких пояснений .. Что-бы это могло означать ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А на вас не было каки либо ограничений наложено?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я ничего такого не знаю… Не каких судебных решений, не каких ограничений судебными приставами, не каких залогов, ничего такого не было. А кто ещё может наложить ограничения?
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ответа не будет? Зачем тогда встречный вопрос задавали?