8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Рублей, если я продлил действующий контракт в период проведения СВО?

Здравствуйте, положена ли мне единовременная выплата 195 тыс. рублей, если я продлил действующий контракт в период проведения СВО?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО
Здравствуйте. Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО. Такой вопрос, должны ли мне выплатить региональные выплаты за подписание контракта.
, вопрос №4984317, Михаил, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли военослужищего у которого погиб родственик привлекать к боевым задачам или направлять в зону проведения сво
Здравствуйте, могут ли военослужищего у которого погиб родственик привлекать к боевым задачам или направлять в зону проведения сво
, вопрос №4983596, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Хочу перевестись с общевоинского подразделения, где контракт до окончания сво, автоматически
Здравствуйте Хочу перевестись с общевоинского подразделения , где контракт до окончания сво , автоматически продлевается , в добровольческий корпус , а в дальнейшем , по окончанию срока контракта в добровольческом корпусе , уволиться
, вопрос №4983135, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если контрактник заключил контракт а через 4 месяца заболел сахарным диабетом 1 типа, а ВВК поставили
Если контрактник заключил контракт а через 4 месяца заболел сахарным диабетом 1 типа, а ВВК поставили категорию В, чтобы комиссоваться нужна Д, возможно ли обратиться в независимую медкомиссию и какой механизм действий?
, вопрос №4979492, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Даже за период проведения проверки СК
заключил контракт с Министерством Обороны РФ в декабре 2025г. В феврале, был остановлен дпс. (просрочен права). Авто отправлено на штраф стоянку. Тк военнослужащий, дело отправили в СК военной прокуратуры. Машину со штраф стоянки не выдавали, аргументируя, что она "проходит как вещдок" на время рассмотрения дела СК. В конце апреля СК вынес постановление, что "авто можно выдать владельцам" тк в никаких дорожных происшествиях не значится. Штраф стоянка насчитала по часовую оплату +эвакуатор за все время нахождения авто на стоянке. Даже за период проведения проверки СК. Правомерно ли требование? Ведь они препятствовали выдаче авто во время проведения проверки.
, вопрос №4979091, Татьяна Б, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2023