Что делать, если вызвали в арбитражный суд третьим лицом по делу о военной ипотеке?
Я участвовала в военной ипотеке, образовался долг по уволнению. Банк подал на меня в суд, я подала аппеляцию. Подала в суд на росвоенипотеку и выиграла суд. Сейчас пришло судебное письмо, что меня приглашают в арбитражный суд в качестве третьего лица. Судиться банк с росвоенипотекой. Чем мне это может грозить. Я не могу там присутсвовать. Какие документы надо отправить?