8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, при обыске в квартире изъяли сумму, прошел суд и сказали что бы мне вернули данные средства, как мне это сделать?

здравствуйте, при обыске в квартире изъяли сумму, прошел суд и сказали что бы мне вернули данные средства, как мне это сделать?

, alez, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Игроки написали разработчику, который проверил, играли ли с одного айпи, и сказал, что да играли
Ситуация следующая. Зашла играть в онлайн игру, где играют пара на пару. Было несколько аккаунтов, один отдала другу, но раньше с него играла я. То есть мой айпи вай фая там был. Когда отдала этот аккаунт, играла с другого, соответственно мой айпи вай фай там тоже участвовал. Игроки написали разработчику, который проверил, играли ли с одного айпи, и сказал, что да играли. Мол это один и тот же человек или люди живущие вместе. Вопрос 1. Считается ли данная информация конфиденциальной, которую рассказал разработчик третьему лицу? Вопрос 2. Можно ли привлечь разработчика за клевету, если после этой информации люди начали меня унижать и обзывать?
, вопрос №4856476, Дарья, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры, если продавец требует доплату через 3 года?
Добрый вечер! Я купил квартиру в 2022 году у бабушки моей гражданской жены за 1 миллион рублей , ДКП заверили у нотариуса, где также была прописан эта сумма. Но в ДКП нотариус указал что деньги были переданы продавцу представителем покупателя на момент подписания ДКП (продавец так сказала сама нотариусу), но на самом деле деньги мы передали наличными через месяц по согласованию с продавцом и написали расписку и переслали фото расписки через вотцап представителю , представитель распечатала ксерокопию расписки и передала продавцу. По итогу всё прошло хорошо, деньги у продавца , ДКП у меня , но спустя 3 с половиной года продавец требует с нас ещё 700 т.р и угрожает ,что если не дадим ещё денег ,она подаст в суд и скажет что деньги мы ей не давали. Копию расписки мы у неё не забрали при передаче денег , так как она сказала что не могла её найти .Мы поверили т.к. повода не верить не было. Что нам делать ? И может ли она действительно оспорить сделку?
, вопрос №4856423, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я устроилась работать графиком 2/2 Потом поставили 3/2 Сейчас работаю 4/3 Работаю официально Сказали выйти в мой выходной тоесть на пятый день
Я устроилась работать графиком 2/2 Потом поставили 3/2 Сейчас работаю 4/3 Работаю официально Сказали выйти в мой выходной тоесть на пятый день . Я ответила что не могу ,у меня ребенок и у нас свои планы . На что управляющая магазином послала меня на три буквы и сказала что бы я увольнялась ,посоветуйте что мне делать, и как привлечь ее за оскорбление
, вопрос №4855741, Алина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позвонил судебный пристав и сказал что приедет ко мне домой описывать
Позвонил судебный пристав и сказал что приедет ко мне домой описывать имущество на 30т.р по микро займу Я в шоке просто .. Я не знаю где смотреть это постановление на оплату, и ни о каком суде я не знала, меня просто перед фактом поставили
, вопрос №4855601, Анна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2023