Должна ли я по месту предъявления нотариальной доверенности предоставлять еще и нотариально заверенную копию доверенности

Добрый день. Должна ли я по месту предъявления нотариальной доверенности предоставлять еще и нотариально заверенную копию доверенности. В доверенности прописано много действий и мест где я ее могу предъявлять. Спасибо!

, Нэлли, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Для предъявления достаточно подлинника доверенности. При этом, в некоторых случаях, у вас  вправе запросить простую или нотариальную копию доверенности. Данная копия остается у запрашивающего лица.